行動予定 (自由記述) | 08:00 スタート地点 - 08:10 六角堂 - 08:29 随竜門 - 08:36 太平山神社 - 08:52 太平山 - 09:06 ぐみの木峠 - 09:40 晃石山 - 10:10 桜峠 - 10:44 馬不入山 - 11:10 運動公園分岐 - 11:20 馬不入山登山口 - 11:31 岩船山登山口 - 11:45 第一古井街道踏切 - 11:48 岩舟駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|