行動予定 | ヤビツ峠 08:30 - 08:50 林道 - 09:00 林道 - 09:46 二ノ塔 - 10:00 三ノ塔 - 10:22 鳥尾山荘 - 10:23 鳥尾山 - 10:40 行者ヶ岳 - 11:11 新大日 - 11:22 木ノ又小屋 - 11:45 塔ノ岳 - 11:56 金冷シ - 12:08 花立山荘 - 12:21 天神尾根分岐 - 12:34 堀山の家 - 12:48 駒止茶屋 - 13:10 見晴茶屋 - 13:23 観音茶屋 - 13:37 登山口 - 13:41 大倉
| 行動予定 (自由記述) | 08:30 ヤビツ峠 - 08:50 林道 - 09:00 林道 - 09:46 二ノ塔 - 10:00 三ノ塔 - 10:22 鳥尾山荘 - 10:22 鳥尾山 - 10:39 行者ヶ岳 - 11:10 新大日 - 11:22 木ノ又小屋 - 11:45 塔ノ岳 - 11:56 金冷シ - 12:08 花立山荘 - 12:21 天神尾根分岐 - 12:34 堀山の家 - 12:48 駒止茶屋 - 13:10 見晴茶屋 - 13:23 観音茶屋 - 13:37 登山口 - 13:41 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|