山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 本厚木駅8時 行き:のりば9⃣厚木バスセンター⇒馬場リハビリ入口@430ー 0820〜0841 歩いて15分くらいで広沢寺温泉入口 帰り:広沢寺温泉入口⇒厚木バスセンター@430- 1116〜1149 ●1146〜1219 ●1216〜1249 1346〜1419
| 行動予定 (自由記述) | 09:00 広沢寺温泉入口バス停 - 09:07 上谷戸 - 09:12 七沢浅間神社 - 09:38 上杉公内室墓分岐 - 10:35 鐘ヶ嶽 - 10:51 山ノ神分岐 - 11:05 二ノ足林道ゲート - 11:21 新大平橋 - 11:32 愛宕神社 - 11:34 広沢寺温泉 - 11:44 上谷戸 - 11:50 広沢寺温泉入口バス停
*0.8 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|