集合場所・時間 | https://www.yamareco.com/modules/yamareco/detail-6258418.html | 行動予定 (自由記述) | 10:00 逗子駅東口 - 10:01 逗子駅前 - 10:04 逗子市役所 - 10:06 新逗子駅 - 10:09 新逗子駅入口 - 10:11 田越橋 - 10:19 桜山隧道 - 10:24 長柄 - 10:34 風早橋バス停 - 10:35 風早橋バス停 - 10:40 木ノ下 - 10:52 葉山教会 - 11:13 仙元山 - 12:00 平松分岐 - 12:15 観音塚 - 12:25 高塚 - 12:55 連絡尾根分岐 - 13:25 栗坪分岐 - 14:01 茅塚分岐 - 14:14 三国峠 - 14:19 乳頭山 - 14:24 田浦分岐 - 14:39 横浜横須賀道路陸橋 - 14:51 田浦梅林 - 15:02 登山口 - 15:21 田浦郵便局前 - 15:25 田浦駅前 - 15:26 田浦駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|