集合場所・時間 | 7:17 勝沼ぶどう郷駅着 | 行動予定 | 勝沼ぶどう郷駅 07:30 - 07:46 三光寺 - 08:00 大滝不動尊前宮 - 09:31 大滝不動 - 09:56 展望台 - 10:28 富士見台 - 11:01 棚横手山 - 11:21 富士見台 - 12:02 甲州高尾山 - 12:06 宮宕山 - 13:01 柏尾山 - 13:30 大善寺 - 13:33 大善寺山門 - 14:14 勝沼ぶどう郷駅
| 行動予定 (自由記述) | らくルート90% | その他 | 4月上旬から中旬 大善寺の桜
勝沼ぶどう郷駅沿いに咲く約600本の桜(ソメイヨシノ)は「甚六桜」という。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|