行動予定 (自由記述) | 大倉 08:15 → 08:23 風の吊橋 → 09:47 新茅山荘 → 10:10 仲尾根登山口 → 10:11 作冶小屋 → 10:16 戸沢山荘 → 12:53 新大日 → 13:10 木ノ又小屋 → 13:45 塔ノ岳 → 14:01 金冷シ → 14:25 小丸 → 15:01 鍋割山 → 15:57 後沢乗越 → 16:40 二俣 → 17:59 ゲート → 18:18 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|