行動予定 | 高尾山口駅前 06:50 - 06:51 高尾山口駅 - 06:55 東海自然歩道東起点 - 06:56 稲荷山コース分岐 - 06:57 清滝駅 - 07:15 琵琶滝 - 08:18 高尾山 - 08:35 大垂水峠分岐 - 08:51 一丁平園地 - 09:11 城山 - 09:24 小仏峠 - 10:00 景信山 - 10:30 白沢峠 - 10:55 底沢峠 - 11:03 明王峠 - 11:39 陣馬山 - 12:26 登山口 - 12:41 栃谷 - 13:20 奈良本峠 - 13:22 イタドリ沢ノ頭 - 13:26 大沢ノ頭 - 13:51 大沢ノ頭入口 - 13:59 日野バス停 - 14:12 藤野駅前
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|