行動予定 | 保津峡駅 08:00 - 08:08 保津峡駅 - 09:39 荒神峠 09:49 - 11:10 水尾分かれ - 11:49 黒門 - 12:10 愛宕山 12:20 - 12:44 大杉谷分岐 - 13:18 月輪寺 - 14:15 月輪寺コース登山口 - 14:44 東海自然歩道分岐 - 15:19 清滝バス停
| 行動予定 (自由記述) | 保津峡駅 07:00 -> 07:06 愛宕山登山口 07:07 -> 07:54 荒神峠 -> 08:27 ツツジ尾根方面分岐 08:28 -> 08:32 水尾分かれ -> 08:48 黒門 08:49 -> 08:54 愛宕神社社務所 08:55 -> 09:29 展望広場 -> 10:27 愛宕神社社務所 10:28 -> 10:33 展望広場 -> 10:38 大杉谷分岐 -> 11:09 ひぐらしの滝 -> 11:26 空也滝 11:27 -> 11:42 水場 -> 11:50 東海自然歩道分岐 11:51 -> 12:00 愛宕神社二の鳥居 12:03 -> 12:05 渡猿橋 12:06 -> 12:21 清滝 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|