行動予定 (自由記述) | 奥多摩駅 07:30 → 07:43林道安寺沢線分岐 → 07:54徐ヶ野 → 08:16安寺沢 → 09:02大休場 → 10:04本仁田山 → 10:05平石尾根分岐 → 10:19瘤高山 → 10:32大ダワ → 11:26舟井戸 → 11:51川苔山 → 12:06舟井戸 → 12:56大ダワ → 13:42大根ノ山ノ神 → 14:07正法院 → 14:16鳩ノ巣駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|