行動予定 | スタート地点 09:30 - 09:38 新神戸駅 - 09:39 新神戸駅 - 09:42 登山口 - 10:12 布引滝 - 10:32 布引ダム - 10:59 市ヶ原 - 11:15 地獄谷分岐 - 11:19 地蔵谷出合 - 12:49 地蔵谷下降点 - 13:11 桜谷下降点 - 13:14 星駅 - 13:16 桜谷下降点 - 13:32 史跡公園 - 13:55 虹駅 - 13:56 虹駅 - 13:57 虹駅 - 13:58 虹駅 - 14:33 五鬼城山展望公園 - 14:38 登山口 - 14:42 摩耶ケーブル下 - 14:49 摩耶ケーブル南 - 15:10 篠原本町橋 - 15:14 六甲登山口 - 15:19 六甲駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|