行動予定 | 坂本駅 09:00 - 09:21 登山口 09:31 - 10:57 衣掛岩分岐 11:07 - 11:18 亀堂 11:28 - 11:52 東海自然歩道分岐 12:02 - 12:09 延暦寺 - 12:41 大比叡 13:01 - 13:30 ケーブル延暦寺駅 13:40 - 14:06 明王堂 14:16 - 14:54 もたて山駅分岐 - 15:51 ゲート - 16:03 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|