山行目的 | トレッキング | 行動予定 | 芦屋川駅 08:30 - 08:51 城山分岐 - 09:13 滝の茶屋 - 10:10 高座谷下降点 - 10:14 風吹岩 - 10:32 荒地山分岐 - 11:22 雨ヶ峠 12:22 - 12:29 雨ヶ峠分岐 - 12:56 西おたふく山分岐 - 13:10 西滝ヶ谷分岐 - 13:14 黒五谷分岐 - 13:26 黒五谷 - 13:43 打越峠 - 13:53 森林管理道分岐 - 14:12 山ノ神 - 14:24 八幡滝 - 14:37 岡本公園 - 14:46 岡本駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|