行動予定 | 松尾 07:00 - 07:03 日の出山登山口バス停 - 07:06 つるつる温泉 - 07:56 梅野木峠 - 08:08 築瀬尾根分岐 - 08:11 高峰 - 08:41 ラニヘッドトレイル - 08:45 御嶽駅バス停 - 08:57 袖ノ小橋 - 09:02 神路橋 - 09:10 関東ふれあいの道分岐 - 09:48 ケーブル下バス停 - 09:56 滝本駅 - 10:11 御岳山駅 - 10:23 富士峰公園 - 10:33 東京都御岳ビジターセンター 11:03 - 11:29 長尾平分岐 - 12:37 日の出山 13:07 - 14:14 日の出山ハイキングコース入口 - 14:31 日の出山登山口バス停 - 14:39 つるつる温泉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|