集合場所・時間 | ▼行き A:恵比寿17:12(埼京線)→17:19新宿駅17:30(かいじ43)→18:32大月19:05(富士急)→19:36三つ峠 B:恵比寿18:15(湘南新宿)→18:22新宿駅18:30(かいじ47)→19:32大月19:43(富士急)→20:15三つ峠
※三つ峠グリーンセンター前泊 https://mitsutoge.jp/
▼帰り A:笹子駅15:29→15:41大月15:57(かいじ36)→16:58新宿 B:笹子駅16:09→16:21大月16:47(かいじ40)→17:52新宿 | 行動予定 | 1日目 三ツ峠駅 16:00 - 16:22 大山祗神社 (1泊)
2日目 大山祗神社 06:55 - 07:33 いこいの森 - 07:53 達磨石 - 08:28 大曲り - 08:55 馬返し - 10:33 三ッ峠山荘 - 10:38 木無山 - 10:43 三ッ峠山荘 - 10:47 四季楽園 - 10:58 三ツ峠山 - 11:09 北口登山道分岐 - 11:13 御巣鷹山 - 11:50 茶臼山 - 12:06 大幡山 - 12:26 大幡八丁峠 - 12:45 清八山 - 12:48 清八峠 - 13:14 本社ヶ丸 - 13:46 222号鉄塔 - 14:03 角研山 - 14:40 林道黒野田線 - 14:47 庭洞山 - 15:07 送電鉄塔 - 15:20 登山口 - 15:29 笹子駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|