行動予定 | 道の駅ふたかみ 08:00 - 08:16 傘堂 - 08:30 道の駅ふたかみ - 08:50 二上山ふるさと公園 - 09:12 神願寺谷三角点 - 09:21 ながめ坂 - 10:18 雄岳 - 10:29 馬ノ背 - 10:39 雌岳 - 10:44 馬ノ背 - 11:03 雄岳 - 11:35 春日神社分岐 - 11:57 加守神社 - 12:00 南池 - 12:11 道の駅ふたかみ
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|