行動予定 | 枚岡駅 08:00 - 08:02 枚岡神社大鳥居 - 08:05 枚岡神社 - 08:18 椋ヶ根橋 - 08:56 展望台 - 09:07 神津嶽ふれあい広場 - 09:43 なるかわ休憩所 - 09:53 国道308号線交点 - 10:01 暗峠 - 10:17 銀樟池 - 10:21 ぼくらの広場 - 10:25 銀樟池 - 10:27 大原山 - 10:38 横峰山 - 10:48 鳴川峠 - 10:58 三国山 - 11:30 鐘の鳴る丘展望台 12:30 - 12:40 高架橋 - 12:52 十三峠 - 13:20 航空レーダー - 13:36 立石越 - 13:39 八代竜王祠跡 - 14:31 信貴山 - 14:51 信貴山朝護孫子寺 15:21 - 15:26 信貴山参道入口 - 15:28 仁王門 - 15:35 三郷駅方面分岐 - 15:38 ケーブル跡ハイキング道入口 - 15:58 西和青陵高校バス停 - 16:05 上二条通り - 16:17 信貴山下駅 - 16:19 王寺第四号踏切道
| 食事 | 食事1、行動2、水1L |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ソフトシェル, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 行動食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, ヘッドランプ, 筆記用具, 日焼け止め, 携帯, 時計, サングラス, タオル, バーナー, コッヘル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|