行動予定 | 東海自然歩道東起点 06:50 - 06:51 稲荷山コース分岐 - 06:52 清滝駅 - 07:10 琵琶滝 - 08:13 高尾山 - 08:29 大垂水峠分岐 - 08:43 一丁平園地 - 09:03 城山 - 09:16 小仏峠 - 09:52 景信山 - 10:16 小仏峠 - 10:38 城山 - 11:14 大垂水峠 - 11:15 大垂水バス停(上) - 11:44 大洞山 - 12:06 中沢山 - 12:35 西山峠 - 12:57 三沢峠 - 13:19 草戸山 - 13:26 草戸峠 - 13:39 拓大分岐 - 13:42 八方台 - 14:14 高泰寺台 - 14:18 紅葉台西公園 - 14:20 初音台公園 - 14:30 初沢山 - 14:38 高尾天神社 - 14:41 高尾天神社入口 - 14:44 浅川 - 14:48 高尾駅南口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|