行動予定 | 高尾山口駅前 06:40 - 07:02 四辻 - 07:52 拓大分岐 - 08:08 草戸峠 - 08:19 草戸山 - 08:51 三沢峠 - 09:21 西山峠 - 10:04 中沢山 - 10:36 大洞山 - 11:00 大垂水バス停(上) - 11:02 大垂水峠 - 12:12 城山 - 12:29 小仏峠 - 13:16 景信山 - 13:55 白沢峠 - 14:27 底沢峠 - 14:37 明王峠 - 14:48 石投地蔵 - 14:53 栃谷林道分岐 - 15:15 太平小屋 - 15:46 えんどう坂分岐 - 16:11 與瀬神社 - 16:25 相模湖駅
| 緊急時の対応・ルート | 明王峠から陣馬高原下へ下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, 長袖インナー, ハードシェル, タイツ, ズボン, 靴下, グローブ, アウター手袋, 予備手袋, 防寒着, ゲイター, ネックウォーマー, 靴, ザック, アイゼン, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 水筒(保温性), 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, 着替え, oHITOCOCO 004008-094 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|