集合場所・時間 | ▼行き1 恵比寿7:54→8:02新宿8:11(ホリデー快速/N11)→9:12青梅9:14→9:57奥多摩駅10:05→10:12梅久保
※奥多摩バス 15:11 / 15:38 / 16:08 / 16:27 / 16:45 / 17:09 / 18:15 / 18:54
▼行き2 恵比寿6:24→6:34新宿6:45(ホリデー快速/N11)→7:46青梅7:49→8:24奥多摩駅8:35→8:50奥多摩湖
※数馬バス 14:51 / 15:40 / 16:06 / 17:20 / 19:12 | 行動予定 | 1日目 梅久保バス停 10:15 - 11:57 イソツネ山 - 12:47 沖ノ指 - 13:53 トオノクボ - 14:32 六ツ石山 - 14:56 トオノクボ - 15:44 水根産土神社 - 15:51 登山口 - 15:55 水根 - 16:07 大麦代トンネル - 16:08 水根バス停 - 16:12 奥多摩湖バス停 (1泊)
2日目 奥多摩湖バス停 09:00 - 09:01 小河内ダム - 09:07 登山口 - 10:14 サス沢山 - 11:23 惣岳山 - 11:27 栃寄分岐 - 11:41 御前山 - 11:49 栃寄分岐 - 11:55 惣岳山 - 12:32 小河内峠 - 13:13 月夜見駐車場 - 13:24 月夜見山 - 13:51 風張峠 - 14:25 浅間尾根駐車場 - 14:36 御林山 - 15:13 仲ノ平 - 15:15 数馬広場 - 15:18 数馬バス停 - 15:32 九頭竜橋 登山口 - 15:37 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|