行動予定 (自由記述) | 天女山入り口ゲート 05:29 -> 05:31 天女山登山道口 -> 05:48 天女山 05:57 -> 06:01 天女山上駐車場 -> 06:11 天の河原 06:18 -> 07:43 「ここが一番きつい」看板 07:53 -> 08:12 前三ツ頭 08:24 -> 08:58 前三ツ頭分岐 09:00 -> 09:04 三ッ頭 -> 09:48 権現岳 10:07 -> 10:09 権現小屋 10:12 -> 10:21 東ギボシ 10:25 -> 10:33 権現小屋 -> 10:41 縦走路分岐 10:42 -> 10:43 権現岳 10:44 -> 11:20 三ッ頭 -> 11:23 前三ツ頭分岐 -> 11:41 前三ツ頭 -> 11:52 「ここが一番きつい」看板 -> 12:41 天の河原 12:43 -> 12:50 天女山上駐車場 12:51 -> 12:53 天女山 -> 13:05 天女山登山道口 13:06 -> 13:07 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|