行動予定 | 高尾山口駅前 06:45 - 06:46 高尾山口駅 - 06:50 東海自然歩道東起点 - 06:51 稲荷山コース分岐 - 06:52 清滝駅 - 07:12 二本松 - 07:16 琵琶滝 - 08:19 高尾山 - 08:35 大垂水峠分岐 - 08:49 一丁平園地 - 09:09 城山 - 09:22 小仏峠 - 09:58 景信山 - 10:22 小仏峠 - 10:44 城山 - 10:57 一丁平園地 - 11:05 大垂水峠分岐 - 11:31 高尾山 - 11:44 高尾山薬王院 - 11:59 高尾山駅 - 12:06 山上駅 - 12:35 落合 - 12:37 高尾梅郷遊歩道 - 12:49 高尾駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|