山行目的 | ピークハントと縦走 | 集合場所・時間 | 新穂高温泉 | 行動予定 (自由記述) | 06:40 新穂高温泉 - 07:40 中崎橋 - 07:50 笠新道登山口 - 08:00 わさび平小屋 08:10 - 08:30 小池新道登山口 - 09:40 秩父沢出合 09:50 - 11:20 シシウドヶ原 11:30 - 12:40 鏡平 12:50 - 13:50 弓折分岐(乗越) 14:00 - 15:10 双六小屋(泊) 05:00 双六小屋 - 05:20 2660m地点 - 06:10 双六岳 06:20 - 06:55 2660m地点 - 07:05 双六小屋 07:15 - 08:00 樅沢岳 08:10 - 09:30 左俣乗越 09:40 - 11:10 千丈乗越 11:20 - 12:50 槍ヶ岳山荘(泊) 05:00 槍ヶ岳山荘 - 05:30 槍ヶ岳 05:40 - 06:10 槍ヶ岳山荘 06:20 - 06:40 殺生ヒュッテ - 07:00 坊主の岩小屋 - 08:00 天狗原分岐 08:10 - 09:00 大曲 09:10 - 10:10 槍沢ロッヂ 10:20 - 10:50 一ノ俣 - 11:40 横尾 11:50 - 12:40 新村橋 - 13:00 徳沢 13:10 - 14:10 明神分岐 - 15:10 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|