山行目的 | 愛宕山・三室山 | 集合場所・時間 | 二俣尾駅 若葉台8:52→二俣尾10:23 | 行動予定 | 二俣尾駅 10:30 - 10:41 奥多摩橋南 - 10:43 柚木バス停 - 10:51 愛宕神社 - 11:49 愛宕山 - 12:11 三室山 - 12:29 金毘羅神社 - 12:58 登山口 - 13:08 吉野梅林バス停 - 13:10 梅郷4丁目 - 13:25 日向和田駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|