行動予定 | 大山ケーブルバス停 08:00 - 08:01 こま参道 - 08:17 八意思兼神社 - 08:53 八大坊上屋敷跡 - 09:02 阿夫利神社駅 - 09:48 16丁目 - 10:16 25丁目 - 10:59 ヤビツ峠 - 12:11 25丁目 - 12:24 大山 - 13:14 見晴台 - 13:37 二重滝 - 13:49 八大坊上屋敷跡 - 14:00 大山寺 - 14:10 八意思兼神社 - 14:19 こま参道 - 14:20 大山ケーブルバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|