行動予定 | 高麗駅 08:10 - 08:12 台 - 08:17 鹿台橋 - 08:19 高麗本郷 - 08:25 日和田山登山口 - 08:35 男坂・女坂分岐 - 08:50 金刀比羅神社 - 08:57 日和田山 - 09:15 日和田山分岐 - 09:21 物見山登山口 - 09:26 安州寺 - 09:37 物見山 - 09:44 安州寺 - 09:47 物見山登山口 - 09:55 日和田山分岐 - 10:06 富士見コース分岐 - 10:09 金刀比羅神社 - 10:18 男坂・女坂分岐 - 10:24 日和田山登山口 - 10:29 高麗本郷 - 10:31 鹿台橋 - 10:37 台 - 10:39 高麗駅
| その他 | 高麗駅 10:15 10:44 11:17 11:50 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|