集合場所・時間 | ▼行き A:恵比寿6:31→6:40新宿6:45(ホリデーおくたま1)→7:46青梅7:49→8:24奥多摩8:35(丹波山村役場行)→9:05深山橋
▼帰り 藤倉16:40(17:57)→17:26武蔵五日市
| 行動予定 | 深山橋 07:40 - 07:43 陣屋バス停 - 07:47 三頭橋 - 08:03 三頭山登山口 - 09:11 イヨ山 - 09:57 ヌカザス山 - 10:24 入小沢ノ峰 - 10:42 鶴峠分岐 - 11:11 三頭山西峰 - 11:17 三頭山中央峰 - 11:18 三頭山東峰 - 11:57 鞘口峠 - 12:44 風張峠 - 13:05 倉掛山 - 14:16 藤倉バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|