行動予定 | 北小松駅 08:45 - 09:24 登山口 - 10:23 涼峠 - 11:09 ヤケ山 - 11:18 大石 - 11:50 タンヤマノ頭 - 12:29 ヤケオ山 - 12:44 フジハゲ - 13:08 釈迦岳 - 13:24 カラ岳 - 13:59 北比良峠 - 14:06 前山 - 14:25 金糞峠 - 15:05 青ガレ - 15:51 大山口 - 16:16 イン谷口 - 17:01 比良駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|