行動予定 | 高尾山口駅前 06:50 - 06:51 高尾山口駅 - 06:56 東海自然歩道東起点 - 06:58 稲荷山コース分岐 - 07:59 稲荷山 - 08:28 稲荷山コース高尾林道分岐 - 09:06 大垂水峠分岐 - 09:34 大平林道大垂水分岐 - 09:50 大垂水バス停(上) - 10:32 大洞山 - 11:04 中沢山 - 11:46 西山峠 - 12:17 三沢峠 - 12:48 草戸山 - 12:58 草戸峠 - 13:17 拓大分岐 - 14:09 四辻 - 14:57 初沢 - 15:02 浅川 - 15:08 高尾駅南口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|