行動予定 | 小河内ダム 08:00 - 08:01 奥多摩湖バス停 - 08:10 大麦代 - 08:21 日村沢 - 08:27 倉戸口 - 08:46 出野 - 09:06 女の湯 - 09:14 あずまい - 09:21 坂本園地 - 09:38 峰谷橋 - 09:46 林道麦山線分岐 - 09:47 小河内神社バス停 - 09:52 麦山 - 10:16 深山橋 - 10:29 小留浦 - 10:40 留浦 - 10:51 小袖川バス停 - 10:54 鴨沢バス停 - 11:03 諸畑橋 - 11:11 鴨沢西バス停 - 11:18 所畑 - 11:35 お祭バス停 - 11:40 お祭登山口 - 11:53 親川 - 16:39 丹波山村立丹波小学校 - 16:43 丹波村 - 16:47 道の駅丹波山 - 16:51 丹波村 - 16:56 丹波山村立丹波小学校
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|