行動予定 | おおさる山乃家 08:00 - 08:01 乙女滝入口 - 09:36 岳人岩 - 10:21 茶ノ木畑峠 - 11:04 長七郎山 (1579m) 11:34 - 11:43 小地蔵岳分岐 - 11:49 小地蔵岳 (1574m) - 11:53 小地蔵岳分岐 - 12:07 小沼駐車場 12:17 - 12:57 銚子の伽藍 13:17 - 13:42 つつじが峰通り分岐 - 13:57 さねすり岩 - 14:51 おおさる山乃家分岐 - 15:10 おおさる山乃家
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|