行動予定 | 金時登山口 09:00 - 09:14 登山口 - 09:49 矢倉沢峠 - 10:29 公時神社分岐 - 11:05 金時山 - 11:25 公時神社分岐 - 11:47 矢倉沢峠 - 11:48 金時見晴パーキング分岐 - 12:54 芝川峠 - 14:16 奥ノ院ルート分岐 - 14:23 明神ヶ岳 - 14:28 最乗寺分岐 - 14:39 芝刈り路分岐 - 15:04 鞍部 - 15:35 登山口 - 16:07 宮城野
| 食事 | カレー✖️2、ご飯2号、チョコ、コーヒー、牛乳水1.5 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|