行動予定 | 1日目 三峰ビジターセンター 10:40 - 11:03 妙法ヶ岳分岐 - 11:33 炭焼平 11:43 - 12:26 霧藻ヶ峰 - 12:47 お清平 12:57 - 14:18 白岩小屋(荒廃) 14:28 - 14:57 白岩山 - 15:37 大ダワ 15:47 - 16:15 雲取山荘 (1泊)
2日目 雲取山荘 05:00 - 05:32 雲取山 05:42 - 05:43 避難小屋分岐 - 05:56 小雲取山 - 06:15 奥多摩小屋跡 - 06:18 鉢焼場尾根分岐 - 06:40 ブナダワ 06:50 - 07:08 七ツ石山 07:18 - 07:20 七ツ石神社 - 07:37 七ツ石小屋 07:47 - 08:28 堂所 - 09:45 村営駐車場 - 10:09 鴨沢バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|