行動予定 | 1日目 鴨沢バス停 09:40 - 10:26 村営駐車場 - 12:37 堂所 - 13:50 七ツ石小屋 - 14:24 七ツ石神社 - 14:29 七ツ石山 - 14:41 ブナダワ - 15:11 鉢焼場尾根分岐 - 15:16 奥多摩小屋跡 15:26 - 16:03 小雲取山 - 16:24 避難小屋分岐 - 16:26 雲取山 - 16:46 雲取山荘 (1泊)
2日目 雲取山荘 05:00 - 05:36 雲取山 05:46 - 05:47 避難小屋分岐 - 06:01 小雲取山 - 06:23 奥多摩小屋跡 - 06:27 鉢焼場尾根分岐 - 06:52 ブナダワ - 07:12 七ツ石山 07:22 - 07:25 七ツ石神社 - 07:49 千本ツツジ - 08:22 高丸山 - 08:53 日蔭名栗山 - 09:16 大クビレ - 09:20 鷹ノ巣避難小屋 - 09:55 鷹ノ巣山 10:05 - 10:27 水根山 - 10:51 城山 - 11:32 六ツ石山分岐 11:42 - 12:16 三ノ木戸分岐 - 12:23 三ノ木戸山分岐 - 13:27 稲荷神社 13:37 - 13:46 登山口 - 13:47 林道不老線分岐 - 14:05 羽黒三田神社 - 14:28 奥多摩駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|