行動予定 | 渋の湯駐車場 07:00 - 07:02 渋の湯 - 08:07 賽の河原 - 08:17 高見石小屋 - 08:33 白駒荘 - 09:12 白樺尾根分岐 - 09:22 ニュウ - 09:54 ニュウ分岐 - 10:00 中山峠 - 10:04 黒百合ヒュッテ - 10:52 東天狗岳 - 11:05 西天狗岳 - 11:22 第二展望台 - 11:36 第一展望台 - 11:56 唐沢鉱泉下降点 - 12:23 唐沢鉱泉登山口 - 12:45 八方台分岐 - 13:04 唐沢鉱泉分岐 - 13:05 渋の湯駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|