集合場所・時間 | 04:00 上日川峠駐車場着 朝食 04:27 日の出(大菩薩嶺) 05:00 出発 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 上日川峠 - 05:25 福ちゃん荘 05:35 - 06:35 雷岩 06:45 - 06:55 大菩薩嶺 07:05 - 07:15 雷岩 - 07:45 賽ノ河原 08:15 - 08:25 大菩薩峠 08:55 - 09:30 富士見山荘 - 09:35 福ちゃん荘 09:45 - 10:05 上日川峠 | 食事 | 1食+行動食+非常食 | 計画書の提出先・場所 | 山梨県警 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|