行動予定 | 1日目 折立 08:30 - 10:28 青淵三角点 - 11:56 五光岩ベンチ 12:26 - 13:12 太郎平小屋 13:42 - 14:01 薬師峠 - 15:34 薬師岳山荘 (1泊)
2日目 薬師岳山荘 04:00 - 04:58 薬師岳 - 05:32 薬師岳山荘 06:02 - 06:55 薬師峠 - 07:15 太郎平小屋 07:45 - 09:26 神岡新道分岐 - 09:35 北ノ俣岳 - 10:09 赤木岳 - 10:31 中俣乗越 - 12:21 黒部五郎岳 12:51 - 14:08 黒部五郎小舎 (1泊)
3日目 黒部五郎小舎 04:00 - 06:25 丸山 - 07:32 双六小屋 08:02 - 08:59 鏡平分岐 - 09:38 鏡平山荘 10:08 - 10:36 シシウドヶ原 - 11:22 秩父沢出合 - 11:56 小池新道登山口 - 12:17 ワサビ平小屋 12:37 - 12:50 笠新道入口 - 14:02 新穂高温泉バスターミナル
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|