山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 藤野駅10:35 → 10:35藤野神社 → 10:40中里小橋 → 10:44陣馬山登山口 → 11:06399m圏峰 → 11:19大沢ノ頭11:20 → 11:24一ノ尾テラス → 11:34一ノ尾根−和田第二尾根分岐 → 11:47一ノ尾根−和田尾根分岐 → 11:59陣馬山12:05 → 12:11陣馬高原下方面分岐 → 12:15南郷山12:16 → 12:21七ツ窪ノ頭 → 12:25奈良子峠 → 12:30明王峠12:31 → 12:36底沢峠12:37 → 12:43堂所山南巻き道分岐 → 12:47堂所山東巻き道分岐 → 12:59新多摩線72号鉄塔 → 13:18景信山13:26 → 13:32小下沢分岐13:33 → 13:49景信山登山口13:52 → 13:55南浅川上流端(宝珠寺口) → 14:00小仏バス停 → 14:01大下バス停 → 14:02ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|