集合場所・時間 | 5時出発 | 行動予定 | 地蔵峠 08:00 - 08:31 牧柵ゲート - 08:45 鐘分岐 - 09:44 湯ノ丸山 - 09:52 湯ノ丸山 北峰 - 10:01 湯ノ丸山 - 10:34 鞍部(分岐) - 11:05 中分岐 - 11:17 湯の丸キャンプ場 - 11:28 登山口
| 緊急時の対応・ルート | 悪天候、体調によっては北峰はパス、往路ピストンに変更 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|