山行目的 | ゆるく雪山ハイク! 下山後は温泉と酒! | 集合場所・時間 | 0735 武蔵五日市駅 | 行動予定 | 都民の森 09:30 - 09:35 けやきの路 - 10:11 三頭大滝 - 11:20 ムシカリ峠 - 11:42 三頭山西峰 - 11:49 三頭山中央峰 12:49 - 12:50 三頭山東峰 - 13:15 見晴し小屋 - 13:41 鞘口峠 - 13:55 昆虫館 - 14:00 都民の森
| 行動予定 (自由記述) | ●行 0810 武蔵五日市駅 | バス 0918 都民の森
●帰 1400 都民の森 | 送迎 1415 数馬の湯 ♨️
バス時間→1453 1542 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|