行動予定 | 三郷駅 10:00 - 10:01 万葉歌碑 - 10:04 関地蔵 10:14 - 10:30 明神山藤井ルート 10:40 - 11:13 藤井ルート分岐 11:23 - 11:46 明神山 12:16 - 13:24 関屋地蔵尊 13:34 - 13:58 明神山登山口 14:08 - 14:28 関屋駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|