行動予定 | 1日目 鴨沢バス停 09:00 - 09:56 村営駐車場 - 12:36 堂所 - 14:05 七ツ石小屋 - 14:47 七ツ石神社 - 14:54 七ツ石山 - 15:08 ブナダワ - 15:44 鉢焼場尾根分岐 - 15:51 奥多摩小屋跡 - 16:36 小雲取山 - 17:01 避難小屋分岐 (1泊)
2日目 避難小屋分岐 06:00 - 06:02 雲取山 - 06:03 避難小屋分岐 - 06:21 小雲取山 - 06:47 奥多摩小屋跡 - 06:51 鉢焼場尾根分岐 - 07:22 ブナダワ - 07:46 七ツ石山 - 07:49 七ツ石神社 - 08:12 七ツ石小屋 - 09:08 堂所 - 10:54 村営駐車場 - 11:27 鴨沢バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|