行動予定 | 丹波バス停 08:00 - 08:02 丹波 - 11:27 サオラ峠 - 12:46 御岳沢 - 14:23 三条の湯 - 15:11 青岩鍾乳洞分岐 - 18:27 三条ダルミ - 19:25 避難小屋分岐 - 19:27 雲取山 - 19:28 避難小屋分岐 - 19:46 小雲取山 - 20:12 奥多摩小屋跡 - 20:16 鉢焼場尾根分岐 - 20:47 ブナダワ - 21:11 七ツ石山 - 21:14 七ツ石神社 - 21:37 七ツ石小屋 - 22:33 堂所 - 00:19 村営駐車場 - 00:52 鴨沢バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|