集合場所・時間 | 大船駅8:30 | 行動予定 | スタート地点 08:30 - 09:00 高野の切通し - 09:06 登山口 - 10:01 散在が池森林公園入口 - 10:02 せせらぎの小径分岐 - 10:04 馬の背の小径分岐 - 10:17 のんびり小径分岐 - 10:18 散在が池森林公園入口 - 10:22 天園ハイキングコース入口 - 10:24 覚園寺分岐 - 10:28 鷲峰山 - 10:38 大平山 - 10:43 天園 - 10:59 朝比奈分岐 - 11:06 金沢自然公園分岐 - 11:12 大丸山分岐 - 12:12 登山口 - 12:24 登山口 - 14:24 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|