行動予定 (自由記述) | 鵯越駅 07:01 -> 07:26 六甲全山縦歩路休息所 07:27 -> 07:47 菊水山 07:48 -> 08:07 天王吊橋 -> 08:30 鍋蓋山 -> 08:45 再度越 -> 09:01 桜茶屋(市が原) 09:03 -> 09:13 天狗道分岐点 -> 09:42 学校林道分岐 09:43 -> 10:00 行者尾根下山点 10:01 -> 10:03 イノシシのある展望地 10:04 -> 10:09 天狗道マザーツリー 10:10 -> 10:15 摩耶山 -> 10:21 掬星台 -> 10:36 杣谷峠 -> 11:01 三国池手前 11:02 -> 11:14 丁字ヶ辻 -> 11:17 藤原商店 11:18 -> 11:22 六甲山郵便局 -> 11:47 六甲スカイヴィラ -> 11:59 天狗岩 -> 12:34 大月谷 12:35 -> 12:41 渦森橋バス停 -> 12:41 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|