行動予定 | 登山口 08:00 - 08:11 天覧山 - 08:22 配水場分岐 - 08:30 見返坂分岐 - 08:39 多峯主山 - 08:43 武蔵台分岐 - 08:50 多峯主山登山口 - 08:58 永田台南バス停 - 09:00 丘の上公園入口 - 09:22 久須美三角点 - 09:35 久須美坂 - 10:18 東峠 - 10:46 天覚山 - 11:37 大高山 - 11:50 林道吾野飛村線 - 12:01 前坂 - 12:08 登山口 - 12:16 栃屋谷林道 - 12:31 板谷ノ頭 - 13:05 スルギ - 13:37 子の権現 - 13:47 林道子の山線 - 14:01 柿ノ木峠 - 14:10 静之神社 - 14:14 小床 - 14:22 子ノ権現入口 - 14:24 登山口 - 14:26 西吾野駅入口 - 14:31 西吾野駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|