行動予定 (自由記述) | 西吾野駅 07:52 -> 08:53 石地蔵(萩ノ平) -> 09:17 高山不動 09:32 -> 09:44 高山不動入口 -> 09:50 丸山 -> 09:53 関八州見晴台入口 -> 10:00 関八州見晴台 10:40 -> 10:53 七曲り峠 -> 11:33 日照水 -> 11:52 黒山三滝 12:29 -> 12:50 黒山バス停 -> 12:52 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|