行動予定 | 灘駅 08:00 - 08:21 葺合高校 - 08:29 妙光院入口 - 08:36 青谷道登山口 - 09:04 静香園 - 09:41 行者堂跡 - 10:54 行者尾根下降点 - 11:06 地蔵谷下降点 - 11:32 摩耶山 - 11:34 桜谷下降点 - 11:57 摩耶別山 - 12:17 杣谷峠 - 13:07 長峰山 - 13:08 ハチノス谷西尾根分岐 - 14:09 登山口 - 15:04 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|