行動予定 | 高尾山口駅前 08:20 - 08:39 四辻 - 09:24 拓大分岐 - 09:38 草戸峠 - 09:48 草戸山 - 10:17 三沢峠 10:27 - 10:53 西山峠 - 11:31 中沢山 - 12:00 大洞山 12:10 - 12:32 大垂水バス停(上) - 12:34 大垂水峠 - 13:36 城山 13:56 - 14:11 小仏峠 - 14:37 小仏峠入口 - 14:42 景信山登山口 - 14:54 小仏
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|