集合場所・時間 | 10時頃、滝畑ダム売店付近に駐輪 | 行動予定 (自由記述) | 標準タイム*1.2で自動計算
滝畑ダムバス停 10:00 - 10:08 滝畑登山口 - 10:34 光滝寺 - 12:36 上山 13:06 - 13:25 桧原越分岐 - 13:45 十五丁石地蔵 - 14:03 猿子城山 - 14:37 ボテ峠 - 15:20 ボテ峠入口 - 15:27 滝畑ダムバス停 | 食事 | 持参 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ストック(1), ヘッドライト(1), 地図(1), デジカメ(1), スマホ(1), GPS用SIM無しスマホ(1), モバイルバッテリー(1), ペットボトル(0.9L)(2), 非常食(カロリーメイト)(2), 折りたたみ傘(1), ザック(1), サングラス(1), 食事(1), ファーストエイドキット(1), ホイッスル(1), スパッツ(1), SDカード(予備)(1), タオル(1), 手袋(1), レスキューシート(1), ミニ三脚(1), 健康保険証(1), 雨具(1), レジャーマット(1), 日焼止め(1), 虫除けスプレー(1) |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|