集合場所・時間 | JR 鶴舞 7時35分集合 7時51分発 常光寺着8時22分 植物園 バス停 14時55分 高蔵寺北口 15時13分着 | 行動予定 | 定光寺駅 08:00 - 08:04 東海自然歩道春日井コース入口 - 08:23 玉野園地 08:33 - 09:37 外之原峠 09:47 - 10:22 諏訪村三角点 10:32 - 11:00 東海自然歩道分岐 - 11:13 桧峠 11:23 - 11:59 秋葉三角点 - 12:05 道樹山 12:35 - 12:36 裏道下降点 - 12:56 大谷山 - 13:23 弥勒山 13:33 - 13:51 弥勒山登山口 - 14:16 登山口 - 14:21 都市緑化植物園
| 計画書の提出先・場所 | 登山届先:ココヘリ 所轄警察:愛知県警 052-951-1611 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, 長袖インナー, タイツ, ズボン, 靴下, 手袋, 防寒手袋, 着替 防寒着, 雨具, ネックウォーマー, 靴, ザック, ザックカバー, 昼食, 行動食, 非常食, 飲料, 水筒(保温性), 地図(地形図), 地図アプリ, コンパス, 笛, 鏡, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備・常用薬, 保険証, 携帯, タオル, ホカロン, ツェルト(一人用), レスキューシート, ストック, ライター |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|